Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 29.09.2020, 08:10

МОУ СОШ

с. Данилкино

Балашовского района Саратовской области


                                                                                                    

Информация по ГИА в 2020 году. В министерстве образования Саратовской области организована работа « горячей линии» по вопросам подготовки и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2020 г. Телефон « горячей линии» 8(84545)49-19-65 работает ежедневно в часы работы министерства образования области: в понедельник - четверг с 9:00 до 18:00, в пятницу с 9:00 до 13: 48. Также, получить консультацию можно с помощью электронных обращений на сайт министерства образования области http: //minobr.saratov.gov.ru/ в разделе « Обратная связь». В управлении образования также организована работа « горячей линии» по вопросам подготовки и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2020 году. Телефон «горячей линии» 8(84545)77-1-18 работает ежедневно: понедельник – пятница с 9:00ч. до 17:00ч., МОУ СОШ с. Данилкино (ответственный: Аверьянова Светлана Владимировна) Телефон доверия в г. Балашове: 8(84545)4-03-99 с 8-00 до 17-00 (кроме субботы и воскресенья) - Саврасова Надежда Викторовна, Всероссийский телефон доверия +7 (495) 104-68-38 (круглосуточно).
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Рабочие программы педагогов на 2019 - 2020 учебный год

Рабочие программы 1-4 классы

Рабочая программа по русскому языку 1 - 4  класс

Рабочая программа по литературному чтению 1 - 4  классы

Рабочая программа по родному языку (русский) 1 - 4 классы

Рабочая программа по литературному чтению на родном языке (русский) 1 - 4 классы

Рабочая программа  по окружающему миру 1 - 4  классы

Рабочая программа по математике 1 - 4 классы

Рабочая программа по изобразительному искусству 1 - 4 классы

Рабочая программа по музыке 1 - 4 классы

Рабочая программа по технологии 1 - 4 классы

Рабочая программа по физической культуре 1 - 4 классы


Рабочая программа по немецкому языку 2 - 4 классы

Рабочая программа по ОКРСЭ


 

Рабочие программы иностранный язык.

Рабочая программа по немецкому языку 5 - 9 классы (И.Л. Бим)

Рабочая программа по немецкому языку 5 - 9 классы "Вундеркинды"

Рабочие программы английский язык как второй язык, 9 класс

Рабочие программы по немецкому языку 10 - 11 классы

Рабочие программы по немецкому языку 11 класс

 

Рабочие программы по обществознанию.

Рабочие программы по обществознанию 5 - 9 классы

Рабочая программа по обществознанию 10 - 11 классы

Рабочая программа по обществознанию 11 класс


 

Рабочие программы по русскому языку.

Рабочая программа по русскому языку 5-9 классы

Рабочая программа по русскому языку 10-11 классы

Рабочая программа по русскому языку 11 класс

Рабочая программа по русскому языку 11 класс (региональный)

Рабочая программа по родному языку 9 класс.

Рабочая программа Элективный курс "Основы редактирования" 11 класс

Рабочая программа Элективный курс "Русский язык: теория и практика" 


Рабочие программы по   литературе.

Рабочая программа по литературе 5-9 классы

Рабочие программы по литературе 10-11 классы

Рабочие программы по литературе 11 класс

Рабочая программа  по родной литературе 9 класс

Рабочая программа Элективный курс "Поэзии прекрасные моменты" 11 класс


Рабочие программы по биологии

Рабочая программа по биологии 5-9 классы

Рабочая программа по биологии 10-11 классы

Рабочая программа по биологии 10 класс

Рабочая программа Элективный курс  "Решение задач по основам генетики"

Рабочая программа Элективный курс "Сложные вопросы биологии"


Рабочие программы по химии.

Рабочая программа по химии 8-9 классы

Рабочая программа по химии 10-11 классы

Рабочая программа по химии 11 класс

Рабочая программа Элективный курс  "Химия: теория и практика"


Рабочие программы по Основам безопасности и жизнедеятельности.

Рабочие программы по Основам безопасности и жизнедеятельности 8 - 9  классы

Рабочая программа по Основам безопасности и жизнедеятельности 10 - 11  классы

Рабочая программа по Основам безопасности и жизнедеятельности 11  класс

 

Рабочие программы по музыке.

Рабочая программа по музыке 5-8 классы

.

Рабочие программы по математике.

 Рабочая программа по математике 5 - 9 классы (Виленкин)

 Рабочая программа по математике 5-9  классы

Рабочая программа по математике 10-11  классы

Рабочая программа по математике 11 класс

Рабочая программа по элективному курсу "Избранные вопросы математики"

Рабочая программа по элективному курсу "Решение нестандартных задач"

 

Рабочие программы по физической культуре.

Рабочая программа по физической культуре 5 - 9  классы

Рабочая программа по физической культуре 10 - 11  классы

Рабочая программа по физической культуре 11  класс

 


Рабочие программы по географии.

Рабочая программа по географии 5 - 9 классы

Рабочая программа по географии 11 класс

Рабочая программа Элективный курс "Актуальные вопросы географии"

 

Рабочие программы по истории.

Рабочая программа по истории 5 - 9 классы

Рабочая программа по истории 10 - 11 классы

Рабочая программа по истории 11 класс

Рабочая программа по элективному курсу « История Саратовского Поволжья» 

 

Рабочие программы по физике.

Рабочие программы по физике 7-9 классы

Рабочие программы по физике 10 - 11 классы

Рабочие программы по физике 11  класс

Рабочие программы по астрономии  11  класс

Рабочая программа Элективный курс "Решение задач по физике"

 

Рабочие программы по информатике.

 Рабочая программа по информатике 5 - 9 классы

Рабочие программы по информатике 11 класс

Рабочая программа по элективному курсу "Базовые основы информатики"

Рабочая программа по элективному курсу "Компьютерная графика"


 

Рабочие программы по технологии.

Рабочие программы по технологии 5-8 классы 

Рабочие программы по технологии 10-11 классы

 

Рабочие программы по изобразительному искусству

Рабочие программы по изобразительному искусству 5 - 7 классы 


 

Индивидуальный проект 10 класс

 

Рабочие программы внеурочной деятельности

Кружок "Твой выбор"

Кружок "Сделай сам"

Кружок "Полиглот"

Кружок "Веселые нотки"

Кружок "Твой духовный мир"

Кружок "Правовед"

Кружок "С компьютером на "Ты"

Кружок "Игры. Задачи. Кроссворды"

Кружок "Развитие речи"

Кружок "ОФП"

Кружок "Волейбольный"

Кружок "Настольный теннис"

Кружок "Легкая атлетика"

Кружок "Я и моя семья"

Кружок "Мир вокруг меня"

Кружок "Сильные, смелые, ловкие"

Кружок "Патриоты России"

Кружок "Всезнайка"


Рабочие программы структурного подразделения "Детский сад "Ветерок"

Рабочая программа образовательной деятельности в группе детей 3-7 лет

Рабочая программа образовательной деятельности  (музыка)

 
 
 
 
Форма входа

Праздники России



Проголосуй за наш сайт








Copyright MyCorp © 2020
Конструктор сайтов - uCoz